KARLOWSKY | ربطة عنق - 148×6,5 سم - أحمر (قطع x5)
سهل العناية و قابل للغسل
SKU KWK16R#SET5

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 61.87 €
KARLOWSKY | ربطة عنق - 148×6,5 سم - أحمر (قطع x5)
قيم الآن
SKU KWK16R#SET5
سهل العناية و قابل للغسل
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 61.87 €
وصف
التصميم
- ربطة عنق
- اللون : أحمر
- للتجليد بشكل ضيق و معاصر
- مناسب للغسيل
- 95°C مناسب للغسل في الغسالة حتى درجة حرارة تصل إلى
الجودة
- قطن %35 بوليستر و %65 : المواد
- عالي الجودة, منكمش, قابل للغسيل, سهل التنظيف
نطاق التسليم
- قطعة 5
الأبعاد
- mm 1480 × 65 الأبعاد الخارجية: (طول × عرض)
القواعد الإرشادية
- تم الإنتاج وفقاً لإرشادات الصحة والسلامة
- المواد تتوافق مع المعايير الغذائية الأوروبية
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 80 mm |
|---|---|
| العمق | 80 mm |
| الارتفاع | 100 mm |
: التفاصيل
| اللون | أحمر |
|---|---|
| 215 g/m² | |
| الكمية المحددة | 5 Stk. |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 0,26 kg |
| الوزن الصافي | 0,26 kg |
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >







