KARLOWSKY | Performance - XXL :قميص عمل رجالي بأكمام قصيرة - لون كحلي - المقاس (قطع x6)
مظهر رياضي وأنيق - المقاس: مقاس نحيف
SKU KHASP2XLK5MA#SET

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 168.97 €
KARLOWSKY | Performance - XXL :قميص عمل رجالي بأكمام قصيرة - لون كحلي - المقاس (قطع x6)
قيم الآن
SKU KHASP2XLK5MA#SET
مظهر رياضي وأنيق - المقاس: مقاس نحيف
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 168.97 €
وصف
تصميم
- قميص عمل رجالي بأكمام قصيرة
- 5 و إدفع 6 قم بشراء
- اللون : كحلي
- قطن %60
- بوليستر %40
- تهوية
- خفيف و أنيق
- جيب صغير على الكم الأيسر
- تنظيم الرطوبة
- طوق ضيق
- طوق ضيق و فتحة زر ضيقة
- مريح
الجودة
- متين للغاية
- متين
- جودة عالية بالتصنيع
- مناسب لمواد التنظيف الكيميائية
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 0 mm |
|---|---|
| العمق | 0 mm |
| الارتفاع | 0 mm |
| حجم الملابس | XXL |
: التفاصيل
| اللون | أزرق بحري |
|---|---|
| 150 g/m² | |
| الكمية المحددة | 6 Stk. |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الصافي | 1,52 kg |
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >












