KARLOWSKY | مريلة مقاومة للماء - أسود (قطع x6)
الأبعاد: 860×720 مم
SKU LSWK7S#SET

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 86.86 €
KARLOWSKY | مريلة مقاومة للماء - أسود (قطع x6)
قيم الآن
SKU LSWK7S#SET
الأبعاد: 860×720 مم
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 86.86 €
وصف
التصميم
- Basic مئزر مقاوم للماء - Karlowsky
- للجنسين
- مئزر مع شرائط مصنوعة من نفس القماش
- حزام المئزر مزود بإبزيم لتعديل الإرتفاع
- PU طلاء
- مريح
- مقاس مناسب للجميع
- سطح سهل التنظيف
الجودة
- بوليستر مع طلاء من البولي يوريثان %100 : المادة
- جودة عالية بالتصنيع
الأبعاد
- mm 720 العرض
- mm 860 الطول
نطاق التسليم
- قطعة 6
القواعد الإرشادية
- تم الإنتاج وفقاً لإرشادات الصحة والسلامة
- وفقاً للإرشادات CE المنتج حاصل على علامة
- المواد تتوافق مع المعايير الغذائية الأوروبية
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 235 mm |
|---|---|
| العمق | 345 mm |
| الارتفاع | 20 mm |
: التفاصيل
| اللون | أسود |
|---|---|
| 215 g/m² | |
| الكمية المحددة | 6 Stk. |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 0,74 kg |
| الوزن الصافي | 0,69 kg |
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >








