KARLOWSKY | مريلة مقاومة للماء - أبيض PU (قطع x6)
الأبعاد: 1150×900 مم
SKU LSWPK31W#SET

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 214.19 €
KARLOWSKY | مريلة مقاومة للماء - أبيض PU (قطع x6)
قيم الآن
SKU LSWPK31W#SET
الأبعاد: 1150×900 مم
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 214.19 €
وصف
التصميم
- Irland مئزر مقاوم للماء - Karlowsky
- للجنسين
- لإستخدامها في مجال الزراعة و الغذاء
- حزام المئزر مزود بإبزيم لتعديل الإرتفاع
- حزام من نسيج البوليستر المرن مع خطافات بلاستيكية عند الخصر
- مريح
- مقاس مناسب للجميع
- سطح سهل التنظيف
الجودة
- المادة: نسيج النتريل المطلي على كلا الجانبين على مادة حاملة مصنوعة من البوليستر
- جودة عالية بالتصنيع
الأبعاد
- mm 900 العرض
- mm 1150 الطول
نطاق التسليم
- قطعة 1
القواعد الإرشادية
- تم الإنتاج وفقاً لإرشادات الصحة والسلامة
- وفقاً للإرشادات CE المنتج حاصل على علامة
- المواد تتوافق مع المعايير الغذائية الأوروبية
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 235 mm |
|---|---|
| العمق | 345 mm |
| الارتفاع | 20 mm |
: التفاصيل
| اللون | أبيض |
|---|---|
| 355 g/m² | |
| الكمية المحددة | 6 Stk. |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 2,76 kg |
| الوزن الصافي | 2,71 kg |
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >









