KARLOWSKY | مريلة بيسترو الأساسية مع جيب - لون خمري (قطع x6)
الأبعاد: 700×700 مم
SKU BSBTK3BX#SET

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 65.44 €
KARLOWSKY | مريلة بيسترو الأساسية مع جيب - لون خمري (قطع x6)
قيم الآن
SKU BSBTK3BX#SET
الأبعاد: 700×700 مم
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 65.44 €
وصف
التصميم
- Bistro مئزر - Karlowsky
- للجنسين
- مع شريط متصل مصنوع من نفس القماش Bistro مئزر
- مع خياطة متينة
- مريح
- مقاس مناسب للجميع
- سطح سهل التنظيف
الجودة
- بوليستر %65 / قطن %35 : الخامة
- جودة عالية بالتصنيع
الأبعاد
- mm 1000 العرض
- mm 750 الطول
نطاق التسليم
- قطعة 6
القواعد الإرشادية
- تم الإنتاج وفقاً لإرشادات الصحة والسلامة
- وفقاً للإرشادات CE المنتج حاصل على علامة
- المواد تتوافق مع المعايير الغذائية الأوروبية
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 235 mm |
|---|---|
| العمق | 345 mm |
| الارتفاع | 20 mm |
: التفاصيل
| اللون | خمري داكن |
|---|---|
| 215 g/m² | |
| الكمية المحددة | 6 Stk. |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 1,46 kg |
| الوزن الصافي | 1,41 kg |
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >







