KARLOWSKY | جاكيت الشيف نسائي ستايل جينز - أزرق عتيق - المقاس:38 (قطع x6)
سهل العناية و قابل للغسل
SKU KJJK38VBL#SET

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 243.94 €
KARLOWSKY | جاكيت الشيف نسائي ستايل جينز - أزرق عتيق - المقاس:38 (قطع x6)
قيم الآن
SKU KJJK38VBL#SET
سهل العناية و قابل للغسل
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 243.94 €
وصف
التصميم
- سترة الشيف (للسيدات) بمظهر عتيق
- 38 : الحجم
- سترة الشيف (للسيدات) جينز بلون أسود عتيق
- مظهر الجينز الأصلي بفضل الخياطة المتباينة بالألوان
- أزرار ضغط للفتح و الإغلاق السريع 5 سترة بـ
- جيب على الكم الأيسر مع حجرة للقلم
- تحتوي الأكمام على شق صغيرة
- مريح أثناء الإرتداء بفضل المواد عالية الجودة
الجودة
- بوليستر % 65 / قطن % 35
- جودة عالية بالتصنيع
- 95 قابل للغسل حتى درجة الحرارة
نطاق التسليم
- قطعة 6
القواعد الإرشادية
- تم الإنتاج وفقاً لإرشادات الصحة والسلامة
- وفقاً للإرشادات CE المنتج حاصل على علامة
- المواد تتوافق مع المعايير الغذائية الأوروبية
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 235 mm |
|---|---|
| العمق | 345 mm |
| الارتفاع | 50 mm |
| حجم الملابس | 38 |
: التفاصيل
| اللون | أزرق عتيق |
|---|---|
| 195 g/m² | |
| الكمية المحددة | 6 Stk. |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 2,43 kg |
| الوزن الصافي | 2,38 kg |
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >











