KARLOWSKY | Essential - XL :مريلة بدون أكمام - أزرق تركواز - المقاس
قابلة للغسل وسهلة العناية ومستدامة
SKU UWESPBKXL

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 20.22 €
KARLOWSKY | Essential - XL :مريلة بدون أكمام - أزرق تركواز - المقاس
قيم الآن
SKU UWESPBKXL
قابلة للغسل وسهلة العناية ومستدامة
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 20.22 €
وصف
التصميم
- Karlowsky - سترة عمل بأزرار ضغط عند الخصر للإغلاق
- Karlowsky - قميص نسائي بقصة فضفاضة
- اللون : أزرق المحيط الهادئ
- بدون أكمام
- 1 جيب رقعة مع حامل قلم عدد
- شريط إغلاق قابل لتعديل الحجم على كلا الجانبين
- قصة مريحة
- مريح
- سطح سهل التنظيف
الجودة
- بوليستر: المادة
- يحتوي على بوليستر من بلاستيك معاد تدويره
- صناعة عالية الجودة
الأبعاد
- XL :القياس
الإرشادات
- تم تصنيعه بالطبع وفقًا لمتطلبات لوائح النظافة والسلامة
- وفقاً للإرشادات المعتمدة CE المنتج حاصل على علامة
- المادة متوافقة مع معايير الغذاء الأوروبية
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 270 mm |
|---|---|
| العمق | 20 mm |
| الارتفاع | 400 mm |
| حجم الملابس | XL |
: التفاصيل
| اللون | أزرق المحيط الهادئ |
|---|---|
| 150 g/m² |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 1 kg |
| الوزن الصافي | 1 kg |
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >
RRP 33,99 €*











