حامل قدر - خشب - Ø 100 mm - 180x180x61mm - مناسب لـ قدر واحد - متوافق مع SMTK100O
SKU TSK101
متوفر بالمخزون: 1 - 2 أيام
توصيل مجاني****
الكمية:
اكسسوارات (3)
وصف
التصميم
  • ستاند للقدور
  • قدر 1 لأجل
  • SMTK100O :مناسب لأجل
  • سهل الاستخدام
  • سهل التنظيف
الجودة
  • متين للغاية
  • متين و مقاوم للخدش
  • مصنوع من خشب عالي الجودة
الأبعاد
  • 180 mm x 180 mm x 61 mm :الأبعاد الخارجية (عرض×عمق×ارتفاع)
الإرشادات
  • تم تصنيعه بالطبع وفقًا لمتطلبات لوائح النظافة والسلامة
  • وفقاً للإرشادات المعتمدة CE المنتج حاصل على علامة
  • المادة متوافقة مع معايير الغذاء الأوروبية
معلومات تقنية
:الأبعاد
180 mm العرض
180 mm العمق
61 mm الارتفاع
100 mm قطر تجويف الوعاء