Chef Skull Cap - White
قطن %100
SKU KKPW-W

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 9.51 €
Chef Skull Cap - White
SKU KKPW-W
قطن %100
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 9.51 €
وصف
التصميم
- قبعة الشيف - مجموعة من 5 قطع
- أبيض : اللون
- للنساء و الرجال
- شريط مطاطي مدمج لملاءمة مثالية
- يضمن تعديل لاصق الفيلكرو أريحية أثناء الإستخدام
الجودة
- بنسبة 65 بالمية بوليستر, و 35 بالمية قطن 190 غ
- سطح عالي الجودة مقاوم للزيت, الماء و الأوساخ
- تهوية, سريع الجفاف
الإرشادات
- تم تصنيعه بالطبع وفقًا لمتطلبات لوائح النظافة والسلامة
- وفقاً للإرشادات المعتمدة CE المنتج حاصل على علامة
- المادة متوافقة مع معايير الغذاء الأوروبية
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 0 mm |
|---|---|
| العمق | 0 mm |
| الارتفاع | 0 mm |
| حجم الملابس | One size |
: التفاصيل
| مناسبة لـ | Unisex |
|---|---|
| اللون | أبيض |
| مادة المنتج | القطن, بوليستر |
| 190 g/m² |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 0,04 kg |
| الوزن الصافي | 0,04 kg |
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >
RRP 16,99 €*



