BALLARINI | SALINA - مقلاة - بقطر 280 مم - ألمنيوم - أنثراسيت

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
BALLARINI | SALINA - مقلاة - بقطر 280 مم - ألمنيوم - أنثراسيت
وصف
مقلاة عالية الجودة من الألمنيوم للطهي المتنوع
تتميز المقلاة بقطر 280 ملم بمادتها المتينة المصنوعة من الألمنيوم، والتي تضمن توزيعًا سريعًا ومتساويًا للحرارة. تمنح السطح ذو اللون الأنثراسايت المقلاة تصميمًا عصريًا وخالدًا. يضمن المقبض المصمم بشكل مريح والمصنوع من الفولاذ المقاوم للصدأ سهولة الاستخدام وأمانًا أثناء الحمل، ويبقى مريحًا في اليد حتى عند درجات الحرارة العالية. وبارتفاع 56 ملم، توفر المقلاة مساحة كافية لمختلف طرق التحضير.
مثالية للقلي وتقديم مختلف الأطباق
تعد هذه المقلاة مثالية للتحمير السريع للحوم، الأسماك، والخضروات، وكذلك لتحضير الصلصات واليخنات. وبفضل الطلاء عالي الجودة، يسهل فصل الطعام عن السطح، مما يسهل عملية التنظيف ويتيح استخدام كمية قليلة من الدهون. تناسب الاستخدام على جميع أنواع المواقد الشائعة، وهي أداة لا غنى عنها في كل مطبخ محترف أو منزلي.
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 288 mm |
|---|---|
| العمق | 525 mm |
| الارتفاع | 56 mm |
| 280 mm | |
| 230 mm |
: التفاصيل
| اللون | رمادي |
|---|---|
| شامل الغطاء | لا |
| مادة المنتج | ألمنيوم |
| مناسبة لـ | Electric, الغاز, Glass-ceramic, الاستقراء |
| الطلاء | granitium_ti_x |
| طلاء غير لاصق | نعم |
| مقاومة للحرارة حتى | 230 °C |
| -20 °C | |
| نوع المقبض | مقبض بعصا |
| ملحق المقبض | مثبت بالمسامير |
| طول المقبض | 170 mm |
| عدد المقابض | 1 |
| تكنولوجيا التربة | Radiant |
:التوصيل
| الوزن الإجمالي | 1,77 kg |
|---|---|
| الوزن الصافي | 1,47 kg |
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق










