(165 pcs) Reusable Lid - Grey - fits Reusable Cups with Ø 95mm

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
(165 pcs) Reusable Lid - Grey - fits Reusable Cups with Ø 95mm
وصف
وصف المنتج
هذا الغلاف متعدد الاستخدام باللون الرمادي مصمم خصيصًا لأكواب متعددة الاستخدام بقطر 95 مم ويوفر حلاً عمليًا للإغلاق الآمن. مصنوع من البولي بروبيلين عالي الجودة، يتميز الغطاء بمتانته وقوته. بفضل إمكانية إعادة الاستخدام وإعادة التدوير، يدعم مفاهيم الاستدامة ويحافظ على البيئة. بالإضافة إلى ذلك، الغطاء قابل للتكديس، مما يتيح تخزينًا موفرًا للمساحة، وتم تصنيعه في أوروبا، مما يضمن الجودة وقصر مسافات التوصيل.
مجالات الاستخدام والفوائد
الغطاء مناسب تمامًا للاستخدام مع الأطعمة الساخنة والباردة، مما يجعله متعدد الاستخدامات في مجال الضيافة والتموين. وهو مناسب لغسل الصحون في غسالة الأطباق، مما يسهل التنظيف ويجعل العمل في خدمات التموين الجماعي أكثر كفاءة. بفضل التركيب الآمن، يحمي الغطاء من الانسكابات ويحافظ على نضارة الطعام. لذا فهو مثالي لنقل الطعام بطريقة صحية وعرضه بشكل جذاب.
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 115 mm |
|---|---|
| العمق | 104 mm |
| الارتفاع | 15 mm |
: التفاصيل
| الكمية المحددة | 60 Stk. |
|---|---|
| اللون | رمادي |
| Cold dishes, Hot dishes |
التركيب
| مادة المنتج | بروبيلين |
|---|---|
| مناسبة لـ | غسالة أطباق |
| الميزات | Made in Europe, Recyclable, Reusable, Stackable |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 0,90 kg |
| الوزن الصافي | 0,01 kg |
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق





