(6 قطع) وعاء جاسترونورم ستانلس ستيل GN 2/1 - مثقّب - العمق: 65 mm
Package contents: 6 pieces
SKU GBH2165G-6

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 138.03 €
(6 قطع) وعاء جاسترونورم ستانلس ستيل GN 2/1 - مثقّب - العمق: 65 mm
قيم الآن
SKU GBH2165G-6
Package contents: 6 pieces
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 138.03 €
اكسسوارات (2)
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 530 mm |
|---|---|
| العمق | 650 mm |
| الارتفاع | 65 mm |
: التفاصيل
| الكمية المحددة | 6 Stk. |
|---|---|
| مادة المنتج | SS 201 فولاذ مقاوم للصدأ |
| سمك المادة | 0,80 mm |
| بُعد GN | 2/1 |
| الميزات | Flavorless, Odorless, Stackable |
| مناسبة لـ | غسالة أطباق, فرن |
| درجة الحرارة إلى: | 300 °C |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 15 kg |
| الوزن الصافي | 13,75 kg |
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >
RRP 228,99 €*






