(5 قطع) سترة الشيف MeshAir Pro - أكمام طويلة - أسود - المقاس: L
Slim-fit design
SKU LKJMPLPW-S#SET

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 173.73 €
(5 قطع) سترة الشيف MeshAir Pro - أكمام طويلة - أسود - المقاس: L
قيم الآن
SKU LKJMPLPW-S#SET
Slim-fit design
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 173.73 €
وصف
التصميم
- بأكمام طويلة MeshAir Pro سترة الشيف
- 5 مجموعة من
- اللون : أسود
- تصميم نحيف لراحة استثنائية
- نسيج بوليستر/ قطن متين بنوعية تيكسبيل
- شبكة تهوية تحت الإبط للتهوية
- تصميم مميز بفضل أساور الأكمام الفرنسية
- زر مخفي
- جيب على الكم الأيسر مع حجرة عملي للأقلام
- تضمن علامة الإغلاق وضعاً آمناً للمريلة
- إغلاق عملي و آمن
- مريح
- سطح سهل التنظيف
الجودة
- الخامة: 65% بوليستر, 35% قطن 190 غرام
- مقاومة للتقلص, تحافظ على شكلها حتى بعد الغسيل
- سطح عالي الجودة مقاوم للزيت, الماء و الأوساخ
- صناعة عالية الجودة
الأبعاد
- L :القياس
الإرشادات
- تم تصنيعه بالطبع وفقًا لمتطلبات لوائح النظافة والسلامة
- وفقاً للإرشادات المعتمدة CE المنتج حاصل على علامة
- المادة متوافقة مع معايير الغذاء الأوروبية
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 0 mm |
|---|---|
| العمق | 0 mm |
| الارتفاع | 0 mm |
| حجم الملابس | L |
: التفاصيل
| اللون | أسود |
|---|---|
| مادة المنتج | القطن, بوليستر |
| 190 g/m² | |
| الكمية المحددة | 5 Stk. |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 2,10 kg |
| الوزن الصافي | 0 kg |
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >
RRP 291,99 €*








