(5 قطع) نسائي قميص بولو - بأكمام قصيرة - أسود - المقاس: XS
قطن %100
SKU PSWP-XS

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مضمون: اطلب قبل الساعة 12 ظهرًا للشحن الفوري!
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 58.30 €
(5 قطع) نسائي قميص بولو - بأكمام قصيرة - أسود - المقاس: XS
SKU PSWP-XS
قطن %100
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 58.30 €
وصف
التصميم
- 5 مجموعة من
- اللون : أسود
- قطن %100
- مع كم قصير
- مع فتحة رقبة ناعمة
- خفيف و أنيق
- مريح
الجودة
- متين للغاية
- متين
- مع أكتاف مقواة
- جودة عالية بالتصنيع
- مناسب لمواد التنظيف الكيميائية
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 383 mm |
|---|---|
| العمق | 394 mm |
| الارتفاع | 70 mm |
| حجم الملابس | XS |
: التفاصيل
| مناسبة لـ | Women |
|---|---|
| اللون | أسود |
| مادة المنتج | قطن |
| 200 g/m² | |
| قابل للكي | Ja |
| الكمية المحددة | 5 Stk. |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 1,02 kg |
| الوزن الصافي | 1,02 kg |
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >
RRP 102,99 €*









