(5 قطع) مريلة نادل - أبيض - العرض × الارتفاع: 67 × 84 cm
%65 بوليستر
SKU BSWP

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مضمون: اطلب قبل الساعة 12 ظهرًا للشحن الفوري!
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 36.88 €
(5 قطع) مريلة نادل - أبيض - العرض × الارتفاع: 67 × 84 cm
SKU BSWP
%65 بوليستر
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 36.88 €
اكسسوارات (5)
وصف
التصميم
- مئزر البايسترو
- بدون شعار
- للجنسين
- أنيق و عصري
- مريح
- أبيض :اللون
- مقاس واحد يناسب الجميع
- قابل للكي
- سطح سهل التنظيف
- متين
الجودة
- الخامة : 65% بوليستر
- طلاء ثابت
- جودة عالية بالتصنيع
- متين للغاية
- متين
- مقاوم للتآكل
الأبعاد
- mm 670 العرض
- mm 840 الطول
نطاق التسليم
القواعد الإرشادية
- تم الإنتاج وفقاً لإرشادات الصحة والسلامة
- وفقاً للإرشادات CE المنتج حاصل على علامة
- المواد تتوافق مع المعايير الغذائية الأوروبية
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 327 mm |
|---|---|
| العمق | 374 mm |
| الارتفاع | 42 mm |
: التفاصيل
| مناسبة لـ | Unisex |
|---|---|
| اللون | أبيض |
| مادة المنتج | بوليستر |
| 175 g/m² | |
| الكمية المحددة | 5 Stk. |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 0,76 kg |
| الوزن الصافي | 0,76 kg |
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >
RRP 64,99 €*








