(5 قطع) مريلة خصر - أسود - الطول: 38 cm
مقاس واحد - 65% بولستر 35% قطن
SKU BASPW-S#SET

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 46.40 €
(5 قطع) مريلة خصر - أسود - الطول: 38 cm
قيم الآن
SKU BASPW-S#SET
مقاس واحد - 65% بولستر 35% قطن
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 46.40 €
وصف
التصميم
- مريلة البار
- 380 mm : الطول
- 5 مجموعة من
- حقيبة للتخزين الآمن
- اللون : أسود
- أحزمة بدون عقدة لإغلاق آمن
- مريلة بمقاس ثابت
- نسيج قطني متين مع إحتفاظ ممتاز بالصبغة
- قابل للكي
- سطح سهل التنظيف
- مريح
- أنيق و عصري
الجودة
- الخامة: 65% بوليستر, 35% قطن 190 غرام
- طلاء ثابت
- سطح عالي الجودة مقاوم للزيت, الماء و الأوساخ
- متين للغاية
- متين
- مقاوم للتآكل
الأبعاد
- 380 mm :الطول
الإرشادات
- تم تصنيعه بالطبع وفقًا لمتطلبات لوائح النظافة والسلامة
- المادة متوافقة مع معايير الغذاء الأوروبية
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 0 mm |
|---|---|
| العمق | 0 mm |
| الارتفاع | 380 mm |
| حجم الملابس | One size |
: التفاصيل
| اللون | أسود |
|---|---|
| مادة المنتج | القطن, بوليستر |
| 190 g/m² | |
| قابل للكي | Ja |
| الكمية المحددة | 5 Stk. |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 0,50 kg |
| الوزن الصافي | 0,45 kg |
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >
RRP 80,99 €*







