(36 pieces) LIBBEY | GIBRALTAR - Rocks - 207ml
Height: 85mm
SKU 70673

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 95.19 €
(36 pieces) LIBBEY | GIBRALTAR - Rocks - 207ml
قيم الآن
SKU 70673
Height: 85mm
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 95.19 €
اكسسوارات (10)
وصف
زجاج متين وأنيق للاستخدام المتعدد
يتميز هذا الزجاج بـتصميمه الخالد الذي يتسم بخطوط واضحة وشكل عملي. بارتفاع وعرض يبلغان 85 مم لكل منهما، فإنه يقع بشكل مريح في اليد ويوفر ملمسًا لطيفًا. الزجاج مثالي لمجموعة متنوعة من المشروبات ويقنع بـمعالجته المتينة التي تضمن عمرًا طويلاً. لذلك، فهو مثالي للاستخدام اليومي في مجال الضيافة أو خدمات التموين.مثالي لخدمات المشروبات الكلاسيكية والحديثة
يناسب الزجاج بشكل خاص تقديم المشروبات الروحية على الثلج، والكوكتيلات، أو المشروبات الغازية التي ترغب في تقديمها بأناقة. وبفضل حجمه العملي، فإنه متعدد الاستخدامات، سواء في الحانات أو المطاعم أو الفعاليات. توفر شفافية الزجاج عرضًا جذابًا للمشروبات وتدعم أجواء راقية. هذا الزجاج هو الخيار الأمثل لكل من يقدّر الجودة والوظيفية.معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 85 mm |
|---|---|
| العمق | 85 mm |
| الارتفاع | 85 mm |
: التفاصيل
| السلسلة | GIBRALTAR |
|---|---|
| الكمية المحددة | 36 Stk. |
| اللون | شفاف (واضح) |
| الحد الأقصى لكمية التعبئة | 207 ml |
| Classic cocktails, إسبريسو, Whisky |
التركيب
| مادة المنتج | زجاج |
|---|---|
| مناسبة لـ | غسالة أطباق |
| الميزات | غير معاير |
| علامة مستوى التعبئة | Nein |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 3,93 kg |
| الوزن الصافي | 0,29 kg |
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >
RRP 153,99 €*





