(24 pieces) LIBBEY | PANELED TUMBLERS - Cooler - 592ml
Height: 170mm
SKU 70662

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 124.94 €
(24 pieces) LIBBEY | PANELED TUMBLERS - Cooler - 592ml
قيم الآن
SKU 70662
Height: 170mm
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 124.94 €
اكسسوارات (9)
وصف
كؤوس متينة وأنيقة للاستخدامات المتعددة
تتميز هذه الكؤوس عالية الجودة بـتصميمها الخالد مع الألواح المهيكلة، والذي لا يلفت الأنظار فقط من الناحية الجمالية، بل يوفر أيضاً قبضة أفضل. بارتفاع 170 مم وقطر 90 مم، توفر سهولة في التعامل وهي مثالية لمجموعة متنوعة من المشروبات. يضمن زجاجها الشفاف عرضاً جذاباً وفي الوقت نفسه مقاومة عالية للتآكل الناتج عن الاستخدام اليومي.
مثالية للضيافة والفعاليات
تعتبر هذه الكؤوس مثالية للاستخدام في قطاع الضيافة، الفعاليات أو خدمات التموين. توفر سعة كافية للمشروبات المنعشة الباردة، الكوكتيلات أو العصائر، وبفضل تصنيعها المتين فهي مجهزة جيداً للاستخدام المكثف. سواء في الحانات، المطاعم أو المناسبات – تتميز هذه الكؤوس بوظيفتها ومظهرها الجذاب.
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 90 mm |
|---|---|
| العمق | 90 mm |
| الارتفاع | 170 mm |
: التفاصيل
| السلسلة | PANELED TUMBLERS |
|---|---|
| الكمية المحددة | 24 Stk. |
| اللون | شفاف (واضح) |
| الحد الأقصى لكمية التعبئة | 592 ml |
| شاي مثج, مشروب غازي, Water |
التركيب
| مادة المنتج | زجاج |
|---|---|
| مناسبة لـ | غسالة أطباق |
| الميزات | غير معاير |
| علامة مستوى التعبئة | Nein |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 13,76 kg |
| الوزن الصافي | 0,57 kg |
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >
RRP 214,99 €*








