(144 قطع) طقم أدوات المائدة [Avril] - 144 قطعة - لِـ 36 أشخاص
18/10 فولاذ مقاوم للصدأ
SKU BSAKI24#6

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مضمون: اطلب قبل الساعة 12 ظهرًا للشحن الفوري!
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 268.93 €
(144 قطع) طقم أدوات المائدة [Avril] - 144 قطعة - لِـ 36 أشخاص
قيم الآن
SKU BSAKI24#6
18/10 فولاذ مقاوم للصدأ
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 268.93 €
وصف
طقم أدوات مائدة عالي الجودة للمناسبات الكبيرة
يتميز هذا الطقم من سلسلة AVRIL بـتجهيزه الشامل لـ 36 شخصًا، ويتكون من 144 قطعة. كل قطعة من أدوات المائدة تتميز بتصميم بسيط وأنيق وجودة تصنيع عالية تضمن المتانة والراحة. السطح الأملس والشكل المتوازن يجعلان استخدام الأدوات مريحًا بشكل خاص ويمنحان كل مائدة مظهراً كلاسيكياً خالداً.متعدد الاستخدامات للمطاعم والفعاليات
يعد الطقم مثالياً للاستخدام في المطاعم، الكافتيريات أو الفعاليات الكبيرة التي تتطلب حلاً موثوقاً وأنيقاً لأدوات المائدة. وبفضل جودته المتينة، فهو مناسب للاستخدام اليومي ويمكن تنظيفه بسهولة في غسالة الصحون. مع هذا الطقم، يمكن تحقيق ديكور مائدة احترافي وجذاب، مثالي للاستخدام اليومي وكذلك للمناسبات الاحتفالية.معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 225 mm |
|---|---|
| العمق | 42,30 mm |
| الارتفاع | 150 mm |
: التفاصيل
| مادة المنتج | فولاذ مقاوم للصدأ 18/10 |
|---|---|
| اللون | فولاذ مقاوم للصدأ |
| السلسلة | AVRIL |
| الكمية المحددة | 144 Stk. |
| آمنة للاستخدام في غسالة الأطباق | نعم |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 10,50 kg |
| الوزن الصافي | 8,01 kg |
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >
RRP 473,99 €*

![(144 قطع) طقم أدوات المائدة [Avril] - 144 قطعة - لِـ 36 أشخاص](https://ggm.bynder.com/asset/59b1bac5-fac8-4471-bfe4-2aa7407d62b6/JPG/BSAKI24_1-jpg.jpg)
![(144 قطع) طقم أدوات المائدة [Avril] - 144 قطعة - لِـ 36 أشخاص](https://ggm.bynder.com/asset/e4bc9606-5efd-4874-bd8b-9cc8a8842af6/JPG/BSAKI24_6_0-jpg.jpg)
![(144 قطع) طقم أدوات المائدة [Avril] - 144 قطعة - لِـ 36 أشخاص](https://ggm.bynder.com/asset/594b7435-327a-48c2-9db4-bc20c502a320/JPG/BSAKI24_room_2.jpg)




