(12 pieces) LIBBEY | PANELED TUMBLERS - Cooler - 355ml
Height: 135mm
SKU 70665

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 46.40 €
(12 pieces) LIBBEY | PANELED TUMBLERS - Cooler - 355ml
SKU 70665
Height: 135mm
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 46.40 €
اكسسوارات (9)
وصف
كأس شرب أنيق وقوي للاستخدام المتعدد
يتميز الكأس بـتصميمه الكلاسيكي بخطوط واضحة، يجمع بين الحداثة والوظيفية. بارتفاع 135 مم وقطر 80 مم، يناسب اليد بشكل مريح ويوفر حجمًا مثاليًا لمجموعة متنوعة من المشروبات. تضمن الصنعة عالية الجودة ثباتًا قويًا وتجعله مقاومًا بشكل خاص للاستخدام اليومي.
مثالي للمطاعم والفعاليات
هذا الكأس مثالي لتقديم المشروبات الباردة مثل المشروبات الغازية والعصائر أو الكوكتيلات. وبفضل حجمه العملي وتصميمه الجذاب، فهو مناسب تمامًا للاستخدام في المطاعم والبارات والفعاليات. كما أنه مثالي للاستخدام اليومي في خدمات التموين الجماعي، حيث يبرز بتعدد استخداماته وطول عمره.
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 80 mm |
|---|---|
| العمق | 80 mm |
| الارتفاع | 135 mm |
: التفاصيل
| السلسلة | PANELED TUMBLERS |
|---|---|
| الكمية المحددة | 12 Stk. |
| اللون | شفاف (واضح) |
| الحد الأقصى لكمية التعبئة | 355 ml |
| Classic cocktails, Fruit juices, مشروب غازي, Water |
التركيب
| مادة المنتج | زجاج |
|---|---|
| مناسبة لـ | غسالة أطباق |
| الميزات | غير معاير |
| علامة مستوى التعبئة | Nein |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 4,40 kg |
| الوزن الصافي | 0,30 kg |
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >
RRP 77,99 €*






