(12 pieces) LIBBEY | GLASS CANS - Can - 591ml
Height: 165mm
SKU 70463

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 60.68 €
(12 pieces) LIBBEY | GLASS CANS - Can - 591ml
قيم الآن
SKU 70463
Height: 165mm
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 60.68 €
اكسسوارات (7)
وصف
تصميم زجاج أنيق لاستخدام متعدد
يتميز هذا الزجاج بشكله الفريد الذي يذكر بعلبة المشروبات ويمنح كل مشروب مظهراً عصرياً وجذاباً. بارتفاع 165 ملم وقطر 80 ملم، فهو بحجم مثالي لتقديم المشروبات الباردة والساخنة بأسلوب أنيق. تضمن جودة الزجاج الشفاف عرضاً جذاباً حيث تظهر ألوان ونكهات المشروبات بأفضل صورة. وبفضل المادة المتينة، فهو طويل الأمد وقابل للاستخدام في مختلف المناسبات.مثالي للضيافة والفعاليات
هذا الزجاج مثالي لتقديم الكوكتيلات والعصائر والمشروبات المنعشة، مما يدعم بار المشروبات الاحترافي والأنيق. يُستخدم في الحانات والمطاعم أو خلال الفعاليات التي تتطلب مظهراً عصرياً ووظيفياً في آن واحد. وبفضل شكله العملي، يسهل الإمساك به وتقديمه، مما يُسهل عملية الخدمة. كما أنه بديل جذاب للكؤوس التقليدية ويدعم التصميم الإبداعي لقوائم المشروبات.معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 80 mm |
|---|---|
| العمق | 80 mm |
| الارتفاع | 165 mm |
: التفاصيل
| السلسلة | GLASS CANS |
|---|---|
| الكمية المحددة | 12 Stk. |
| اللون | شفاف (واضح) |
| الحد الأقصى لكمية التعبئة | 591 ml |
| بيرة, Classic cocktails, شاي مثج, مشروب غازي |
التركيب
| مادة المنتج | زجاج |
|---|---|
| مناسبة لـ | غسالة أطباق |
| الميزات | غير معاير |
| علامة مستوى التعبئة | Nein |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 3,63 kg |
| الوزن الصافي | 0,29 kg |
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >
RRP 106,99 €*







