(12 pieces) LIBBEY | GIBRALTAR - Rocks - 266ml
Height: 90mm
SKU 70675

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 39.26 €
(12 pieces) LIBBEY | GIBRALTAR - Rocks - 266ml
قيم الآن
SKU 70675
Height: 90mm
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 39.26 €
اكسسوارات (10)
وصف
زجاج متين وأنيق للاستخدامات المتعددة
يتميز الزجاج بتصميمه الكلاسيكي وجودته المتينة. بارتفاع 90 مم وقطر 85 مم، يريح اليد ويوفر ملمسًا مريحًا. تضمن جودة الزجاج الشفافة مظهرًا جذابًا مما يجعل الزجاج رفيقًا متعدد الاستخدامات في أي بيئة ضيافة. وهو مثالي للاستخدام كأس زجاج الصخور، المناسب لمجموعة متنوعة من المشروبات.مثالي للكوكتيلات والمشروبات الروحية
هذا الزجاج مثالي لعرض الكوكتيلات والمشروبات الروحية والمشروبات الطويلة بأناقة. بسعة 266 مل، يوفر مساحة كافية للمشروبات مع مكعبات الثلج أو الزينة. يدعم شكله تكوين النكهات ويوفر تجربة شرب ممتعة. يستخدم بشكل رئيسي في الحانات والمطاعم والفنادق، كما أنه مناسب تمامًا للاستخدام المهني في مجال الضيافة أو الفعاليات.معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 85 mm |
|---|---|
| العمق | 85 mm |
| الارتفاع | 90 mm |
: التفاصيل
| السلسلة | GIBRALTAR |
|---|---|
| الكمية المحددة | 12 Stk. |
| اللون | شفاف (واضح) |
| الحد الأقصى لكمية التعبئة | 266 ml |
| Classic cocktails, شورت درينك (مشروبات قصيرة), Whisky |
التركيب
| مادة المنتج | زجاج |
|---|---|
| مناسبة لـ | غسالة أطباق |
| الميزات | غير معاير |
| علامة مستوى التعبئة | Nein |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 3,42 kg |
| الوزن الصافي | 0,28 kg |
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >
RRP 68,99 €*







