(12 pieces) LIBBEY | GIBRALTAR - Rocks - 207ml
Height: 80mm
SKU 70672

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 38.07 €
(12 pieces) LIBBEY | GIBRALTAR - Rocks - 207ml
قيم الآن
SKU 70672
Height: 80mm
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 38.07 €
اكسسوارات (10)
وصف
تصميم عملي ومتین للاستخدام المتعدد
هذا الكأس بسعة 207 مل يتميز بحجمه المدمج وتصميمه الكلاسيكي الذي يناسب مختلف المشروبات بشكل مثالي. بارتفاع وقطر يبلغان 80 مم لكل منهما، يجلس بشكل مريح في اليد ويوفر إحساسًا لطيفًا عند الإمساك به. الزجاج الشفاف يضمن عرضًا جذابًا، كما أن تصنيعه المتين يجعله طويل الأمد بشكل خاص.مناسب تمامًا لمختلف المشروبات والمناسبات
الكأس مثالي للمشروبات الروحية، الكوكتيلات، وكذلك المشروبات غير الكحولية مثل الماء أو العصائر. وبفضل حجمه واستقراره، يُستخدم كثيرًا في الحانات والمطاعم والفنادق، وكذلك في مجال تقديم الطعام. تعدد استخدامه يجعله الخيار الأمثل للتقديم المهني واحتياجات الضيافة الراقية.معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 75 mm |
|---|---|
| العمق | 75 mm |
| الارتفاع | 80 mm |
: التفاصيل
| السلسلة | GIBRALTAR |
|---|---|
| الكمية المحددة | 12 Stk. |
| اللون | شفاف (واضح) |
| الحد الأقصى لكمية التعبئة | 207 ml |
| Classic cocktails, Water, Whisky |
التركيب
| مادة المنتج | زجاج |
|---|---|
| مناسبة لـ | غسالة أطباق |
| الميزات | غير معاير |
| علامة مستوى التعبئة | Nein |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 2,90 kg |
| الوزن الصافي | 0,24 kg |
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >
RRP 62,99 €*






