(12 pieces) LIBBEY | GIBRALTAR - Rocks - 133ml
Height: 80mm
SKU 70670

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 38.07 €
(12 pieces) LIBBEY | GIBRALTAR - Rocks - 133ml
SKU 70670
Height: 80mm
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 38.07 €
اكسسوارات (10)
وصف
كأس متعدد الاستخدامات لتجربة راقية
يتميز هذا الكأس بتصميمه المتين وسعته التي تبلغ 133 مل، مما يجعله مثالياً لمجموعة متنوعة من المشروبات. بارتفاع 80 ملم وقطر 75 ملم، يجلس بشكل مريح في اليد ويتميز بمظهره الواضح والأنيق. يُعد مثالياً للاستخدام كأس روكس، حيث يوفر توازناً مثالياً بين الوظائف والجماليات.مثالي للاستخدام المهني والخاص
هذا الكأس مناسب تماماً لعرض المشروبات الروحية، الكوكتيلات، أو كميات صغيرة من المشروبات في الحانات والمطاعم والفنادق. كما يوفر حلاً عملياً وأنيقاً لتقديم المشروبات بأسلوب مميز في الاستخدامات الخاصة. وبفضل حجمه المدمج، فهو متعدد الاستخدامات ويتناسب بشكل مثالي مع أي تجهيزات ضيافة.معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 75 mm |
|---|---|
| العمق | 75 mm |
| الارتفاع | 80 mm |
: التفاصيل
| السلسلة | GIBRALTAR |
|---|---|
| الكمية المحددة | 12 Stk. |
| اللون | شفاف (واضح) |
| الحد الأقصى لكمية التعبئة | 133 ml |
| Alcoholic beverages, Classic cocktails, Whisky |
التركيب
| مادة المنتج | زجاج |
|---|---|
| مناسبة لـ | غسالة أطباق |
| الميزات | غير معاير |
| علامة مستوى التعبئة | Nein |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 3,27 kg |
| الوزن الصافي | 0,25 kg |
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >
RRP 66,99 €*




