(12 pieces) LIBBEY | CIDRA - D.O.F. - 384ml
Height: 95mm
SKU 70721

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 52.35 €
(12 pieces) LIBBEY | CIDRA - D.O.F. - 384ml
قيم الآن
SKU 70721
Height: 95mm
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 52.35 €
اكسسوارات (7)
وصف
تصميم زجاج أنيق وعملي
يتميز الزجاج بـتصميمه الكلاسيكي والواضح الذي يندمج بشكل مثالي مع أي مطعم أو بار عصري. بارتفاع 95 مم وقطر 90 مم، يوفر حجمًا مثاليًا لمجموعة متنوعة من المشروبات. المادة المتينة تضمن عمرًا طويلاً وهو مثالي للاستخدام اليومي. الشكل مريح في اليد ويدعم تجربة شرب ممتعة.استخدامات متعددة
هذا الزجاج مناسب تمامًا لعرض الكوكتيلات، المشروبات الطويلة أو المشروبات غير الكحولية بأناقة. خاصة في الحانات والمطاعم والفنادق، يمكنه أن يبرز بحجمه العملي وتصميمه الجذاب. مثالي للمشروبات المقدمة على الثلج ويبرز ألوان ونكهات المشروبات. بذلك، تصبح كل طلبية متعة بصرية وذوقية.معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 90 mm |
|---|---|
| العمق | 90 mm |
| الارتفاع | 95 mm |
: التفاصيل
| السلسلة | CIDRA |
|---|---|
| الكمية المحددة | 12 Stk. |
| اللون | شفاف (واضح) |
| الحد الأقصى لكمية التعبئة | 384 ml |
| Long drinks, مشروب غازي, Whisky |
التركيب
| مادة المنتج | زجاج |
|---|---|
| مناسبة لـ | غسالة أطباق |
| الميزات | غير معاير |
| علامة مستوى التعبئة | Nein |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 2,27 kg |
| الوزن الصافي | 0,20 kg |
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >
RRP 89,99 €*











