(12 قطع) ملعقة [Aleria] - لامع - 207 مم
السماكة: 3 مم - فولاذ مقاوم للصدأ 18/10
SKU MLK-B

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مضمون: اطلب قبل الساعة 12 ظهرًا للشحن الفوري!
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 27.36 €
(12 قطع) ملعقة [Aleria] - لامع - 207 مم
SKU MLK-B
السماكة: 3 مم - فولاذ مقاوم للصدأ 18/10
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 27.36 €
اكسسوارات (8)
وصف
ملعقة قائمة طعام عالية الجودة للاستخدام المتعدد
تتميز ملعقة القائمة من سلسلة ALERIA بـتصنيعها المتين ومظهرها الأنيق. بطول 207 مم، توفر الحجم المثالي للاستخدام اليومي. تصميمها البسيط والخالد يندمج بتناغم مع أي ديكور مائدة ويضفي مظهراً احترافياً. السطح عالي الجودة سهل العناية ومقاوم للخدوش والتغيرات اللونية.مثالية للاستخدام في مجال الضيافة والتموين
تعد هذه الملعقة مثالية للاستخدام في المطاعم، والكافتيريات، وشركات التموين، حيث يُطلب الجمع بين الوظائف والتصميم الجذاب. تصلح بشكل ممتاز لتقديم والاستمتاع بالحساء، واليخنات، وبقية أطباق القائمة. وبفضل تصميمها المتين، فهي مناسبة تماماً للاستخدام المكثف في مجال الضيافة المحترف.معلومات تقنية
الأبعاد
| طول المنتج | 207 mm |
|---|
: التفاصيل
| مادة المنتج | فولاذ مقاوم للصدأ 18/10 |
|---|---|
| اللون | فولاذ مقاوم للصدأ |
| السلسلة | ALERIA |
| الكمية المحددة | 12 Stk. |
| آمنة للاستخدام في غسالة الأطباق | نعم |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 0,83 kg |
| الوزن الصافي | 0,50 kg |
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >
RRP 46,99 €*

![(12 قطع) ملعقة [Aleria] - لامع - 207 مم](https://ggm.bynder.com/asset/fb900cc9-dcb7-486f-a205-953e11ea32dd/JPG/636846185489089628-jpg.jpg)
![(12 قطع) ملعقة [Aleria] - لامع - 207 مم](https://ggm.bynder.com/asset/b5d7d8ea-6f3f-4a93-8e5e-cd6d2bfcc9ae/JPG/MLK_B_masse-jpg.jpg)
![(12 قطع) ملعقة [Aleria] - لامع - 207 مم](https://ggm.bynder.com/asset/6bc1aedb-ba05-4c44-9f15-4a98134a5fab/JPG/636846185490027055-jpg.jpg)
![(12 قطع) ملعقة [Aleria] - لامع - 207 مم](https://ggm.bynder.com/asset/e84c71f6-a01f-42af-9943-8ec952fa55e5/JPG/636846185490495773-jpg.jpg)
![(12 قطع) ملعقة [Aleria] - لامع - 207 مم](https://ggm.bynder.com/asset/e638a4fc-a2b8-49d9-93c3-658f5c706c9a/JPG/636846185491120705-jpg.jpg)

